• 29 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, бар Library пр. Вознесенский, д. 4

Поэтический открытый микрофон «Битва лириков»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр "ТРИАРТУМ"
1725 дней назад
29 июня 2019 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
бар Library пр. Вознесенский, д. 4

Кто сказал, что лирическая поэзия – интимные переживания автора исключительно «для личного пользования»? В этой формулировке нет места авторскому честолюбию и амбициям – главным двигателям творческого роста. Приходите на литературный поединок «Битва лириков», чтобы убедиться – ваше творчество интересно людям и может приносить неплохой доход! Довольно писать «в стол» и декламировать под шум льющейся из душа воды. Несите свои стихи в массы!

Любые стихи. Отточенные, прошедшие горнило самоцензуры в поисках совершенства. Спонтанные, рожденные экспромтом, сиюминутным озарением и вдохновением.

Поэтический открытый микрофон – это великолепный шанс для начинающих поэтов заявить о себе, получить отзывы и советы профессионалов. Для мэтров – возможность представить на публике новые творения и увидеть вживую первую реакцию на них. Да и материальный стимул неплох – 10 000 целковых!

Победителя поэтического ристалища определит квалифицированное жюри. В составе жюри первой «Битвы» – 4 питерских автора — резиденты проекта НеоЛира - поэты Леонид Ночной, Марина Шторм, Мария Вереск и продюсер шоу, писатель и композитор Антон Тарасов.


Конкурс в формате живого дружеского общения снижает градус волнений и располагает к откровениям. Приходите, чтобы почитать стихи и поделиться личными историями о том, как пишется, что вдохновляет, что не удается.

Поэтическая фортуна улыбнется лучшему. Но в выигрыше останутся все – участники и зрители литературного праздника. Об этом позаботились организаторы «Битвы» и сотрудники уютного атмосферного бара Library (Вознесенский пр-кт, д.4).

Помимо поэтических деликатесов, к услугам гостей – комфортная обстановка, приятный интерьер, роскошная коктейльная карта, фирменные бургеры Library и другие вкусняшки, отличный выбор пива.

Билет-депозит стоимостью 750 рублей гарантирует вам место «в партере» за столиком и угощения по меню бара.

Ведущий вечера — известный московский поэт Дмитрий Кравченко.

Подробности смотрите в нашей встрече Вконтакте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше