• 18 мая 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Квартира Синей Бороды ул.Мебельная, 47

Поэтический междусобойчик

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр "ТРИАРТУМ"
1805 дней назад
18 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Квартира Синей Бороды ул.Мебельная, 47

Вы еще ни разу не бывали на поэтическом квартирнике? Поспешите восполнить пробел! Это великолепный повод провести вечер в кругу неординарных людей – маститых и начинающих поэтов, вдохновенных чтецов и талантливых слушателей.

Тема вечера – свободная и безграничная, как безграничны поэтические вкусы наших гостей. Время встречи определяется лишь вашим желанием говорить и слушать. Дресс-код или особая подготовка – здесь лишнее. Ведь вы не готовите фрак и спич, чтобы зайти к друзьям на чашечку кофе и разговор по душам.

Леонид НочнойДаня ДементьевМарина ШтормДмитрий Кравченко

Почему именно квартирник? Все просто – чтобы понять, прочувствовать, услышать и быть услышанным. Камерные литературные чтения – это формат единомышленников, располагающий к дружескому общению в уютной домашней обстановке. Это уникальная возможность проявить себя, услышать мнение мэтров, поделиться впечатлениями и эмоциями.

Здесь нет случайной публики и праздных тусовщиц, решивших «выгулять» свои меха и бриллианты. Их прельщают многотысячные залы и светские салоны. Там тоже звучат стихи, но это уже совсем другой формат – поэтическое меню под заказ, большая сцена, большие деньги.

Там делается бизнес, а таинство стихоТворения происходит совсем в другой атмосфере – «под лаской плюшевого пледа» и «абажурами, кружевными, неярких тонов»…

Приходите на наш «Поэтический междусобойчик», чтобы убедиться в этом, и удостовериться – не вся поэзия вышла в интернет-тиражи или пылится на книжных полках. Еще зажигаются литературные абажуры, а стихи звучат! И есть немало благодарных слушателей, которые желают вживую прикоснуться к изящному искусству стихосложения, наполненному смыслом и гармонией.

Вы с нами? Тогда мы ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше