Поэтический моноспектакль «Серпуховско-Тимирязевская»

Когда чувство вины не даёт спать… Когда одиночество пожирает изнутри… Когда та, ради которой делаешь каждый вдох, отворачивается от тебя… В такие моменты единственным собеседником становится город. Покосившийся киоск с палёной водкой, безликие панельные многоэтажки и старая, облупленная скамейка под окнами – вот и всё, что остаётся в распоряжении поэта, не знающего куда идти.

Концерты 16+

«Серпуховско-Тимирязевская» — дебютный авторский моноспектакль молодого актёра, драматурга и поэта Антона Петрова. Несмотря на юный возраст, Антон успел написать несколько пьес, десятки рассказов, сотни стихов и песен; снялся в кино; множество раз побеждал в конкурсах поэтов и чтецов… И теперь, набравшись опыта, Антон представляет публике свой первый моноспектакль.

«Серпуховско-Тимирязевская» — это ода одиночеству, составленная из десятков стихотворений и песен, написанных в период с 2015 по 2021 годы. «Серпухово-Тимирязевская» — это история маленькой любви в большом городе. «Серпухово-Тимирязевская» — это история поэта и типовой многоэтажки неподалёку от станции метро «Отрадное», что находится в самом конце серой ветки. Там, где даже время течёт иначе…

Поделиться:

1154 дня назад
28 февраля 2021, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Coffee Art Hall ул. Сытнинская, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов