Большой благотворительный вечер поэзии

Дорогие друзья, как вы уже знаете, у нашей артели трудные времена. Наш основатель и лидер Антон Тарасов борется с онкологическим заболеванием. Лечение стоит немалых денег. Благодаря вашей поддержке за несколько дней мы уже успели собрать почти 100.000 рублей. Но этого всё ещё недостаточно. В связи с этим, мы устраиваем большой благотворительный концерт. Все средства, полученные с продаж билетов пойдут на лечение.

Концерты 16+

Программа мероприятия широка и разнообразна! В этот вечер со сцены Coffee Art Hall прозвучат авторские стихотворения наших резидентов, а так же произведения авторов, давно ставших бессмертной классикой. И конечно же, на сцену поднимется и сам Антон Тарасов со своими искромётными монологами, полными доброй иронии. Но этот вечер не ограничится давно известными вам участниками артели поэтов «НеоЛира»! Помимо нас, на сцену выйдут многие другие питерские поэты, пожелавшие поддержать Антона на его пути к выздоровлению!

Вы можете выбрать любую стоимость билета из доступных. Между ними нет никакой разницы, мы лишь хотим дать вам возможность самим определить, какая сумма будет для вас приемлемой. ВСЕ ДЕНЬГИ С ПРОДАЖ БИЛЕТОВ ПОЙДУТ НА ЛЕЧЕНИЕ! Помимо этого, у вас будет возможность купить книги Антона Тарасова с личной подписью автора, все средства также пойдут на лечение.

Если вы хотите помочь нам дистанционно, на сайте проекта «НеоЛира» есть возможность заказать книгу с автографом или внести пожертвование на любую сумму.

Спасибо!

Поделиться:

1168 дней назад
13 февраля 2021, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Coffee Art Hall ул. Сытнинская, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов