Большой праздничный концерт ко дню всех влюбленных

За каждым великим поэтом стоит история великой Любви. Мы – молодые поэты. Любовь для нас – не просто чувство! Любовь – это то единственное топливо, которое способно разжечь в сердце страстную тягу к творчеству. 14 февраля в День Всех Влюблённых наша артель поэтов «НеоЛира» представит большую концертную программу, состоящую из лучших авторских стихотворений о Любви.

Концерты 16+

Печальные и полные счастья, лиричные и громогласные, болезненные и лёгкие. Стихи о Любви бывают разные. Но все они непременно личные, искренние и прожитые до капли. Приходите сами, приводите свою вторую половинку. Пусть в этот день Любовь заполонит собой всё свободное пространство!

Наши резиденты – лучшие петербургские поэты. Мы знаем толк в стихосложении! Мы умеем донести свою поэзию до зрителя! Но… Программа вечера не ограничивается одними лишь стихотворениями! Так же в этот вечер со сцены Coffee Art Hall прозвучат тонкая и душевная музыка в исполнении прекрасного женского коллектива «Элиарин», прозаический стендап от организатора и идейного вдохновителя проекта Антона Тарасова и диджейский сет от Tom Rid. Для самых активных подготовлен розыгрыш призов!

Успевайте приобрести билеты! Мы вас любим!

Поделиться:

1161 день назад
14 февраля 2021, начало в 18:00

Санкт-Петербург
Coffee Art Hall ул. Сытнинская, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов