Большой поэтический вечер Дмитрия Кравченко «Многогранный»

Впервые в Петербурге! Известный столичный поэт Дмитрий Кравченко представит публике свои лучшие стихи в сольной концертной программе «МНОГОГРАННЫЙ»!

Концерты 16+

Дмитрий Кравченко – один из ярчайших поэтов современности. Он, высокий и статный, уже успел покорить глубиной стихотворений и мощью голоса московскую публику. На счету молодого поэта имеется немалый список регалий. Дмитрий Кравченко успел принять участие и одержать победу в таких литературных фестивалях и конкурсах как «Вехи победы», «Мельница», «Городская Лира», «Зелёный листок» и многих других. Многие известные в литературных кругах лица отметили врождённый талант и тонкую поэтику автора. Большой печатный четырёхсот страничный сборник «Многогранный», на основе которого построен сольный концерт, получил множественные положительные отзывы от критиков и читателей. Теперь Дмитрий Кравченко готов выйти за пределы Москвы и покорить Северную столицу.

Дмитрий Кравченко начал писать стихи ещё в студенческие годы в Ростове. Первую победу в литературном конкурсе одержал в 18 лет. С тех пор прошло немало лет. Поэт многое сделал,  добился широкой славы в творческих кругах.  Дмитрий Кравченко основал проект «Литературная гостиная» в Ростове-на-Дону, был ведущим на телевидении, состоял в труппе драматического театра, покорил Москву…

6 февраля в 19:00 состоится первый большой сольный концерт Дмитрия Кравченко «Многогранный» в Петербурге. Поэт прочтёт свои лучшие стихи со сцены «CoffeeArtHall». Все желающие смогут приобрести печатную версию одноимённого сборника с личной росписью автора. Организатором вечера является петербургское поэтическое объединение Артель Поэтов «НеоЛира» под руководством Антона Тарасова. 


Успей приобрести билет! Стоимость обычного билета 300 рублей, стоимость билета с книгой "Многогранный" – 1000 рублей. Ждем вас!

Поделиться:

1176 дней назад
6 февраля 2021, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Coffee Art Hall ул. Сытнинская, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов