Последний поэтический открытый микрофон «Битва лириков»

Вот уже несколько лет артель поэтов «НеоЛира» открывает питерским литераторам двери в мир искусства. Первый в истории проекта открытый поэтический микрофон «Битва лириков» был проведён 29 июля 2019 года. С тех пор минуло немало времени. Мы провели 7 битв. Поэты-победители унесли с собой суммарно больше 100.000 рублей. Но всё рано или поздно заканчивается… Восьмая «Битва Лириков» станет последней… В старом формате!

Концерты 16+

Совсем скоро мы представим миру «Битву Лириков 2.0»! Новый формат! Новые участники! Новые испытания! Турнирная таблица! Но это — в будущем. А пока у вас ещё есть шанс посетить мероприятие в привычном и полюбившемся многим формате. 23 января в 18:00 на сцене «Coffee Art Hall» состоится последний открытый поэтический микрофон «Битва Лириков». Не пропустите!

Открывать вечер доверено резидентам проекта и победителям прошлых «Битв». Полюбившиеся публике поэты прочтут со сцены свои лучшие стихотворения, но и это – не всё! В честь приближающегося 83 дня рождения Владимира Семёновича Высоцкого наши резиденты выступят с любимыми стихами величайшего русского поэта-песенника. Вечер обещает быть жарким!

Следом за резидентами на сцену поднимутся участники «Битвы Лириков». Десять тщательно отобранных поэтов, вооружившись собственными строками, сразятся за главный приз вечера – 10.000 рублей!

Не пропустите последнюю «Битву Лириков» в прежнем формате. Такого больше не будет!

Подробнее на официальном сайте проекта: www.neolira.ru

Поделиться:

1189 дней назад
23 января 2021, начало в 18:00

Санкт-Петербург
Coffee Art Hall ул. Сытнинская, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов