Поэтический вечер «Осень — моя вселенная»

Осень для каждого своя. Для одних это время дождей и порывистого ветра, серого неба и грусти. Для других это время начинаний, новых проектов и идей. Мы приглашаем вас в нашу осень ― необычную и завораживающую космическими тайнами.

Концерты 16+

Не все знают, что наша Вселенная выходит на новый энергетический уровень. И это становится заметно во многих мелочах и значимых событиях. Лучший способ повысить свои вибрации ― это обратиться к поэзии и творчеству. Не случайно поэтический вечер «Осень — моя вселенная» пройдет в октябре, когда во всем мире отмечают неделю космоса. 

Приглашаем вас приобщиться к неизведанному и насладиться великолепной поэзией в исполнении известных и только начинающих дарований. Мы обещаем прекрасную атмосферу, наполненную осенней негой и великолепием поэтических произведений. 

Где, как не на вечере поэзии можно посидеть в уютной компании, размышляя о космических возможностях и задумываясь о вечном. Приглашаем вас порадовать свой искушенный вкус и открыть сезон творчества и созидания. Вас ждет по-настоящему теплая и дружеская атмосфера, располагающая к порыву чувств и наслаждению моментом.

Ждем вас 4 октября в уютном местечке К2 Bar по адресу ул. Большая Пушкарская, д.50! Сбор гостей в 18:00. Попасть на мероприятие можно, купив билет.

Цена билета: 300 рублей, рекомендуем приобретать заранее.

Ведущий вечера: Слава Овчаренко.

Поделиться:

1294 дня назад
4 октября 2020 18:00–21:00

Санкт-Петербург
К2 Bar, ул. Большая Пушкарская, д. 50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов