• 13 марта 2020, пятница
  • Санкт-Петербург, «Замок на Невском» Невский проспект 74-76.

Вечер современной поэзии «ПОЭТИЧЕСКИЙ ШАБАШ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр "ТРИАРТУМ"
1506 дней назад
13 марта 2020 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
«Замок на Невском» Невский проспект 74-76.

«Поэтический шабаш» — новый формат мероприятий, где на сцене творится мистика. Сопряженный с пятницей 13-го, он становится еще более интересным и необычным. Духи прошлого витают в воздухе, пока поэты создают на сцене атмосферу настоящего. Точные рифмы, яркие метафоры и многоступенчатые образы – то, без чего не обходится ни один концерт проекта «НеоЛира». Зритель также становится частью действа, творящего в зале. И этот вечер – не исключение.

Поэзия не умирает, она каждый день рождается заново. И в современном мире это происходит благодаря творческим объединениям, одним из которых является проект «НеоЛира» — один из лучших в северной столице. Несколько лет назад он был создан известным писателем из Санкт-Петербурга Антоном Тарасовым, и с тех пор ежедневно доказывает свое превосходство.


 

Поэты, собранные Антоном со всех уголков России, в своих стихотворениях поднимают самые животрепещущие темы, они выворачивают души наизнанку перед зрителями. Не было еще ни одного человека, которого бы не тронули строки авторов проекта «НеоЛира». Своей чувственностью, своей открытостью они давно завоевали сердца тысяч петербуржцев.

Для проведения очередного «Поэтического шабаша» выбран прекрасный «Замок на Невском», расположенный по адресу Невский проспект 74-76. Сбор гостей намечен на 20:00. Попасть на мероприятие можно, купив билет. Стоимость билета — 300 рублей.

До встречи! Помните: невозможное рядом…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше