• 29 февраля 2020, суббота
  • Санкт-Петербург, Coffee Art Hall ул. Сытнинская, 14

Вечер современной поэзии «НЕЛИШНИЙ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр "ТРИАРТУМ"
1518 дней назад
29 февраля 2020 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Coffee Art Hall ул. Сытнинская, 14

Такое бывает лишь раз в 4 года. 29 февраля – особый день, значит и провести его следует соответствующе. Например, в компании лучших молодых поэтов Санкт-Петербурга.

Многие, особенно работащие по выходным, люди считают 29 февраля лишним днем, но только не поэты. Для творческой молодежи – это дополнительная возможность высказаться перед публикой. Проект НеоЛира решил провести мероприятие под кодовым названием «НЕЛИШНИЙ», подчеркивая тем самым вышесказанное.



Самый известный поэтический проект Санкт-Петербурга, созданный в 2019 году писателем и музыкальным продюсером Антоном Тарасовым, уже не раз громко заявлял о себе. Начиная с первого мероприятия была задрана высокая планка, и с тех пор она ни разу не опустилась. Леонид Ночной, Бывший, Марина Шторм, Мария Вереск, Карамазов, Даня Дементьев – эти и другие имена современных поэтов уже известны далеко за пределами северной столицы. Ни одно мероприятие с участием этих ребят не обходится без аншлага. Зрители сметают билеты в первые же дни, чтобы не пропустить их выступление. Постоянным ведущим вечера уже давно стал известный московский поэт Дмитрий Кравченко, который вновь прибудет в Санкт-Петербург, чтобы порадовать публику.

В качестве площадки была выбрана уютная кофейня «Coffee Art Hall» на ул.Сытнинской,14. Гостям рекомендуем собираться к 20:00, а билеты, цена которых, кстати, всего 300р, рекомендуем приобретать заранее.

До скорой встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше