• 13 декабря 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Ресторан "Соседи" ул.Есенина,д.1

Поэтический шабаш

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр "ТРИАРТУМ"
1567 дней назад
13 декабря 2019 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Ресторан "Соседи" ул.Есенина,д.1

Лучшие молодые поэты Санкт-Петербурга соберутся вместе, чтобы в самый страшный день со времен выхода одноименного фильма, устроить «Поэтический шабаш». В пятницу 13-го декабря в 20:00 в ресторане «Соседи» будут стихи и музыка, и, конечно же, много мистики

Проект «НеоЛира» — лучшее поэтическое объединение на просторах Санкт-Петербурга. Молодые авторы под руководством известного писателя Антона Тарасова уже второй год собираются вместе, чтобы делиться с публикой тем, что их тревожит. Со сцены различных площадок звучат стихи, песни и шутки на самые актуальные для людей и страны темы.

Наверное, в северной столице уже не осталось людей, которые бы не слышали их имена. Когда-то давно они избрали сложный и тернистый путь – поэзию, и теперь идут напролом через тернии к звездам. Благодаря своему старшему наставнику Антону Тарасову, который уже давно собирает полные театральные залы своими концертами, у ребят появилась возможность также заявить о себе.

Творческий вечер от проекта «НеоЛира», который состоится в пятницу 13го декабря, называется «Поэтический шабаш». И название, и дата говорят о том, что на сцене будет происходить что-то мистическое. Силы добра и зла сойдутся в неравной, зарифмованной борьбе, которая по итогу приведет к кульминации сюжета и последующему afterparty, где зрители объединятся с выступающими и смогут в полной мере прочувствовать атмосферу пятницы 13-го. Еще ни одно мероприятие проекта не обошлось без аншлага, и этот раз не станет исключением. Со сцены ресторана «Соседи», расположившегося по адресу ул.Есенина, д.1, будут звучать стихи, песни и шутки.

Билет-депозит стоимостью 750 рублей гарантирует вам место «в партере» за столиком и угощения по меню ресторана.

Ведущий вечера — известный московский поэт Дмитрий Кравченко.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше