• 10 августа 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ART LAB MEDOVARUS пер. Мучной, д.5

Поэтический открытый микрофон «Битва лириков»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр "ТРИАРТУМ"
1720 дней назад
10 августа 2019 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
ART LAB MEDOVARUS пер. Мучной, д.5

Не представляете жизни без стихотворений? Мечтаете о славе в литературных кругах? Но в то же время не верите в значимость любимого дела? Приходите на третью «Битву лириков», чтобы лично убедиться, что поэзия может стать прибыльным хобби!

Здесь рады каждому! Поэты юные и дерзкие, опытные и неординарные собираются, чтобы открыть свой талант и побиться за главный приз — 10 000 рублей и возможность превратить любимое дело в источник дохода.

Эта битва – настоящее творческое состязание у Открытого Микрофона, где правила устанавливают поэты. Ваш стиль, Ваши темы, Ваши чувства… Это Ваш вечер!

А судьи-то кто? Именитые мастера слова, которым есть, что сказать: поэты-резиденты проекта НеоЛира Даня Дементьев и Марина Шторм, голос и образ проекта Libris Михаил Исхаков, а также продюсер шоу, писатель и композитор Антон Тарасов.



Поэтическая фортуна улыбнется лучшему. Но в выигрыше останутся все – участники и зрители литературного праздника. Об этом позаботились организаторы «Битвы» и сотрудники уютного атмосферного ART LAB MEDOVARUS (Мучной пер, д.5).

Помимо поэтических деликатесов, к услугам гостей – комфортная обстановка, приятный интерьер, роскошная барная карта, фирменное меню MEDOVARUS и другие вкусняшки.

Билет-депозит стоимостью 750 рублей гарантирует вам место «в партере» за столиком и угощения по меню бара.

Ведущий вечера — известный московский поэт Дмитрий Кравченко.

Подробности в ВК: https://vk.com/neolirablom

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше